BROCHE en or jaune 750/°°et platine de forme noeud, sertie de diamants demi-taille. Vers 1940. Marqué "déposé SSM". PB: 26.6g. 7.5 x 4.5 cm. (restaurations).
Estimation : 600 € à 1 000 €Adjugé : 600 €