BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 94

BROCHE en or jaune 750/°°et platine de forme noeud, sertie de diamants demi-taille. Vers 1940. Marqué "déposé SSM". PB: 26.6g. 7.5 x 4.5 cm. (restaurations).

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr