NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1606 ART DECO BROCHE barette en platine sertie de diamants de taille ancienne et d'une demi perle baroque poids 13.6 g long 9 cm porte un numéro 0168833