NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1605
BAGUE jonc en or jaune sertie d'un diamant pesant environ 0.75 carat entre 2 poires, poids 5.9 g, TDD : 57

Estimation : 800 € à 1 000 €