NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1590
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude entourée de diamants poids 7 g TDD 49

Estimation : 2 000 € à 2 500 €