NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1589
BROCHE barette en or gris sertie de diamants taillés en rose et perle poids 7.7 g long 7.2 cm

Estimation : 200 € à 300 €