NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 583
SEVRES Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome et or, chiffrée "L" dans un médaillon feuillagé Sèvres, 1788 (petits éclats)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 650 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :