SEVRES Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or aux chiffres du roi Louis Philippe, service du chateau de Fontainebleau Circa 1846 D.: 23.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €