NANTES, Tableaux anciens, modernes, contemporains et sculptures

Mardi 18 Juin 2019 à 14h

Lot 67
ECOLE FRANCAISE du XIXème Animation près de la rivière Huile sur toile 54.5 x 73.5 cm (rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Animation près de la rivière
Huile sur toile
54.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Animation près de la rivière
Huile sur toile
54.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Animation près de la rivière
Huile sur toile
54.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Animation près de la rivière
Huile sur toile
54.5...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €