NANTES, Tableaux anciens, modernes, contemporains et sculptures

Mardi 18 Juin 2019 à 14h

Lot 66
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le repos entre deux ponts Huile sur toile 51.5 x 69 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le repos entre deux ponts
Huile sur toile
51.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le repos entre deux ponts
Huile sur toile
51.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le repos entre deux ponts
Huile sur toile
51.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le repos entre deux ponts
Huile sur toile
51.5...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 310 €