Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 348
WALFORD (XXème) Berger espagnol devant le village Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos 27 x 19.5 cm

WALFORD (XXème)
Berger espagnol devant le village
WALFORD (XXème)
WALFORD (XXème)
WALFORD (XXème)

Estimation : 30 € à 50 €