Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 347
Charles Clément PERRON (1893-1958) Rose Huile sur panneau signée en bas à droite 10.5 x 12.5 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Rose
Rose
Rose
Rose

Estimation : 20 € à 30 €