Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 341
Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936) Pommiers en fleurs, 1935. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 34 x 26 cm à vue

Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936)
Pommiers en fleurs, 1935.
Pommiers en fleurs, 1935.
Pommiers en fleurs, 1935.
Pommiers en fleurs, 1935.

Estimation : 80 € à 100 €