Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936) Sur les hauteurs de l'Infernet, 1931. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos 81 x 100 cm
Estimation : 150 € à 200 €