Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 319
Salvador DALI (1904-1989) d'après. Le char Estampe signée et justifiée XXIII/LXXXXV 46 x 57 cm à vue

Salvador DALI (1904-1989) d'après.
Le char
Estampe signée et justifiée XXIII/LXXXXV
46 x...
Le char
46 x...
Le char
46 x...
Le char
46 x...

Estimation : 30 € à 50 €