Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 318
Salvador DALI (1904-1989) d'après. La danse Estampe signée et justifiée LIV/LXXXXV 59 x 43 cm à vue

Salvador DALI (1904-1989) d'après.
La danse
Estampe signée et justifiée LIV/LXXXXV
59 x...
La danse
59 x...
La danse
59 x...
La danse
59 x...

Estimation : 30 € à 50 €