Ecole française du XIIXème siècle. "Femme bretonne sur la place". Aquarelle sur papier portant une trace de signature en bas à droite et datée 1840. 17 x 25,5 cm.
Merci de noter que nous ne prenons pas d’enchères téléphoniques sur les lots dont l’estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche laisser un ordre ferme ou enchérir sur le Live.