IMPORTANTE VENTE DE TABLEAUX XIXème et XXème siècles sur le thème de la MARINE

Mercredi 27 Février 2019 à 14h

Lot 79

Ecole française du XIIXème siècle. "Femme bretonne sur la place". Aquarelle sur papier portant une trace de signature en bas à droite et datée 1840. 17 x 25,5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Merci de noter que nous ne prenons pas d’enchères téléphoniques sur les lots dont l’estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche laisser un ordre ferme ou enchérir sur le Live.