ALBUM LEVY - RAOUL DUFY - Marcelle BERR de TURIQUE. Paris, Collection Pierre Lévy, Mourlot, 1969. In plano, en feuilles sous portefeuille toilé à rabats et à lacets de l'éditeur, titre imprimé au premier plat. IVe album de la collection Pierre Lévy illustré de 7 planches lithographiées en couleurs. Neuf encore dans le papier craft d'emballage d'origine.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 350 €