MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 317
TAL-COAT Pierre (1905-1985) : Cavaliers. Fusain et estompe signé et daté avril (19)27, 16 x 33,5
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 520 €