Ecole italienne du XVIII's : Paysage panoramique avec deux pélerins, l'un s'abreuvant. H.s.T. marouflée sur carton, 25 x 30 (petits accidents et manques, craquelures)
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 230 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com