Socle de crucifix en faience à décor floral et rehaussé de têtes d'angelots en haut-relief, pieds torsadés, daté 1822 au revers, ép. XIX's. Haut : 20 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com