BEAUVAIS Gabriel (XIX's - XX's) : Pélican. Sujet en céramique crème craquelée, signée, édition Kaza. Haut : 22 cm - Long : 42,5 cm (très petites égrenures)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 380 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com