LIMOGES : Plaque rectangulaire en émail polychrome représentant un Ecce Homo annoté "I.H.S. Salvator Mondi", ép. XVIII's, 13 x 10,5 (petits manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 420 €