Mobilier & Objets d'Art
Samedi 23 Mars 2019 à 14h
Lot 17
Saint-Antoine de Padoue en bois sculpté polychrome, travail espagnol ép. XVII's. Haut : 62 cm (quelques manques, notamment aux doigts)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €