TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 121
DAYEZ Georges (1907-1991) : Les Abers, 1970. Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 70 et titrée au dos, 46 x 65
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €