ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 217
Paire de vases en porcelaine à décor de personnages. H. 35 cm (une égrenure au col)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com