ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 73
Broche sertie d'un camée à profil de femme, monture en or jaune. Poids brut : 10 g
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 85 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com