ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30

Lot 70

Bague en or jaune sertie d'une perle épaulée de deux petites roses - Poids brut : 3,1 g / tdd 55
On joint : une monture de bague en or blanc sertie de quatre diamants, manque la pierre centrale - poids brut : 3,3 g, deux bagues en or 14K, une à motif floral et l'autre manque la pierre - 9,3 g et un pendentif en or 9K, médaillon avec sous verre, monture avec émail vert - poids brut : 6,1 g

Estimation : 220 € à 250 €
Adjugé : 350 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com