Bague en or jaune sertie d'une perle épaulée de deux petites roses - Poids brut : 3,1 g / tdd 55
On joint : une monture de bague en or blanc sertie de quatre diamants, manque la pierre centrale - poids brut : 3,3 g, deux bagues en or 14K, une à motif floral et l'autre manque la pierre - 9,3 g et un pendentif en or 9K, médaillon avec sous verre, monture avec émail vert - poids brut : 6,1 g
Estimation : 220 € à 250 €
Adjugé : 350 €