Pendentif croix en or et argent sertie de perles, pierres blanches sur la croix et roses sur le reste. Poids brut : 17,2 g (manque deux perles aux deux extrémités verticales)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 410 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux