ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30

Lot 54

Pendentif croix en or et argent sertie de perles, pierres blanches sur la croix et roses sur le reste. Poids brut : 17,2 g (manque deux perles aux deux extrémités verticales)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 410 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com