ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 39
Bague en or jaune sertie d'une pierre bleue ovale - Poids brut : 4,2 g / tdd 52
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 65 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com