Suite de trois pendentifs : deux camées monture argent 800 , un à profil de femme, l'autre à décor d'une nymphe (monté en broche) et un porte-photo en argent à décor de brin de muguet. Poids brut de l'ensemble : 22 g
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 45 €