Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 123
SOULAN Jean (1911-1972) Village - Huile sur carton, signée en bas à droite. 28.5 x 47 cm - Encadrée sous verre
Estimation : 80 € à 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com