Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 117
Saint Antoine de Padoue, huile sur toile, signée en bas à gauche Adre Miguel (?). 40 x 31 cm (un trou)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 250 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com