ROOSENBOOM Albert (1845-1875) "Enfant au pantin arlequin " - Huile sur toile signée en bas à gauche : Roosenboom.
24.5 x 19 cm - cadre bois doré
Porte un cartouche ROOSENBOOM [326]
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux