Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 113
RAFFAELLI Jean-François (1850-1924) Les invités attendant la noce, lithographie, signée en haut à gauche. 42 x 55 cm - encadrée sous verre
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com