MODIGLIANI Jeanne (1918-1984) La Bête - Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée 53 Contresignée et titrée sur le châssis. - 38 x 61 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €