Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 60

GALLIEN-BERTHON Marie-Clotilde (1870-1959) Vue de Pasages (Pasaia, Espagne) Aquarelle sur papier signée , située et datée 1917 en bas à droite - 27 x 39 cm - encadrée sous verre (piqûres)

Estimation : 100 € à 150 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com