GALLIEN-BERTHON Marie-Clotilde (1870-1959) Vue de Pasages (Pasaia, Espagne) Aquarelle sur papier signée , située et datée 1917 en bas à droite - 27 x 39 cm - encadrée sous verre (piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux