Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 53

FERRANDO Augustin (1880-1957) Rivière de Taria, huile sur panneau, signée en bas à droite, mention manuscrite au dos : "Jeannette Nouven, Rivière de Taria". 45,7 x 38,7 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 700 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com