FERRANDO Augustin (1880-1957) Rivière de Taria, huile sur panneau, signée en bas à droite, mention manuscrite au dos : "Jeannette Nouven, Rivière de Taria". 45,7 x 38,7 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux