DELORT Charles Edouard (1841-1895) Le départ, aquarelle signée en bas à gauche. 25 x 16 cm - encadrée sous verre
Au dos - mention manuscrite : "Acheté à la Vente Jouanot du 15 décembre 1893 n°45 du catalogue."
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux