Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 29
CHADEL Jules (1870-1942) La vie est belle, estampe numérotée 23/40 et signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 22 x 26,5 cm
Adjugé : 55 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com