BENOIT-LÉVY Jules, (1866-1952) (d'après) Intérieur hollandais, signé dans la planche en bas et à droite et daté Hollande 1904, signée dans la marge en bas à droite par le graveur. 31 x 41 cm (à vue) encadrée sous verre
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €