Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 7
BECKER Philippe (1959) La confiance, huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos - 30 x 24 cm
Adjugé : 30 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com