Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 3

ANDREENKO Michel (1894-1982) La communiante, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 36. 100 x 81 cm On joint un livre sur l'artiste : "ANDREENKO" album présenté par Jean-Claude et Valentine MARCADE" Editions l'Age d'Homme.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 600 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com