ANDREENKO Michel (1894-1982) La communiante, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 36. 100 x 81 cm On joint un livre sur l'artiste : "ANDREENKO" album présenté par Jean-Claude et Valentine MARCADE" Editions l'Age d'Homme.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 600 €