LUNÉVILLE, plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome en plein d'un semi de roses, branchages fleuris et papillons. XVIIIe diamètre 31 cm (craquelures sur le bord)
[LOT JUDICIAIRE FRAIS 14,40%TTC - pas de frais supplémentaires en live]
Estimation : 80 € à 100 €