Couvert en argent de style Art Déco, monogrammé. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre Boulenger 110 g. On joint, en argent une fouchette à perles, et cinq éléments de couverts. Poinçon Minerve 1er titre et Départements 1819-1838 - 104 g
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €