Elément de boîte en vermeil, à décor sur le couvercle d'une miniature sous verre figurant une scène galante. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre GS / Poids brut : 108 g - 11,2 x 3,5 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux