ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30

Lot 52

CHANEL, montre bracelet de dame modèle «Première», boîtier rectangulaire à pans coupés plaqué or jaune signé, numéroté, et daté 1987, mouvement à quartz, et remontoir cabochon. Bracelet à chaînette plaquée or et cuir. Dim. 26 x 20 mm. (rayures, manques au placage et au cuir)

Estimation : 400 € à 500 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com