CHANEL, montre bracelet de dame modèle «Première», boîtier rectangulaire à pans coupés plaqué or jaune signé, numéroté, et daté 1987, mouvement à quartz, et remontoir cabochon. Bracelet à chaînette plaquée or et cuir. Dim. 26 x 20 mm. (rayures, manques au placage et au cuir)
Estimation : 400 € à 500 €