Montre de gousset chronomètre en métal argenté, cadran émaillé blanc marqué "Chronomètre Ernest Magnin Besançon". Le dos est à décor repoussé d'une voiture, par Holy Frs.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux