ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30

Lot 47

Montre de col en or jaune, cadran émaillé index des heures en chiffres arabes et romains. Poids brut : 16,8 g
On joint deux billets de 100 fr, un de 50 et un de 5 francs - en l'état

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com