Montre de col en or jaune, cadran émaillé index des heures en chiffres arabes et romains. Poids brut : 16,8 g
On joint deux billets de 100 fr, un de 50 et un de 5 francs - en l'état
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux