ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30

Lot 39

Bague de petit doigt en or jaune de style Art Nouveau stylisée de fleurs et sertie de deux petits diamants taillés en rose. Poids brut : 10,7 g / tdd 45

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 250 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com