ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 37
Bague en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat. Poids brut : 5,2 g / tdd 53
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com